Стойка с 4 секциями под стаканы и 4 секциями под аксессуары (AA20-Wo) ДЕРЕВО Tambien ECO
В наличии
6 243,33 ₽
–12%
5 494,13 ₽ / шт
Часто задаваемые вопросы
Характеристики
| Бренд |
|
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 370 мм |
| Цвет | натуральное дерево |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительная информация | имеет 4 секции под стаканы и 4 секции под аксессуары. |
| Кол-во секций | 8 |
| Назначение | предназначен для компактного размещения на барной стойке бумажных стаканов, салфеток, трубочек и других мелочей. |
| Вес упаковки | 3.153 кг |
| Объем упаковки | 0.054 м³ |
| В логистической коробке | 4 шт |
Описание
Органайзер барный деревянный Тамбьен Эко. Предназначен для компактного размещения на барной стойке бумажных стаканов, салфеток, трубочек и других мелочей. Имеет 4 секции под стаканы и 4 секции под аксессуары.Размер: 445*175*370 мм
Вес: 2,2 кг
Цвет: натуральное дерево
Внимание: уточняйте цвета у операторов, возможны искажения оттенков из-за особенностей цветопередачи мониторов. Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида товара и упаковки

