Стойка с 3 секциями под стаканы и 6 секциями под аксессуары (7002A-WO) ДЕРЕВО Tambien ECO
В наличии
6 706,97 ₽
–5%
6 371,62 ₽ / шт
Часто задаваемые вопросы
Характеристики
| Бренд |
|
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 370 мм |
| Цвет | натуральное дерево |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительная информация | имеет 3 секции под стаканы, 6 секций под аксессуары. |
| Кол-во секций | 9 |
| Назначение | предназначен для компактной и удобной организации размещения на барной стойке бумажных стаканов под кофе, крышек и других мелочей. |
| Вес упаковки | 3.61 кг |
| Объем упаковки | 0.0758 м³ |
| В логистической коробке | 4 шт |
Описание
Барный органайзер деревянный Тамбьен Эко. Предназначен для компактной и удобной организации размещения на барной стойке бумажных стаканов под кофе, крышек и других мелочей. Имеет 3 секции под стаканы, 6 секций под аксессуары.Размер: 330*325*370 мм
Вес: 2,2 кг
Цвет: натуральное дерево
Внимание: уточняйте цвета у операторов, возможны искажения оттенков из-за особенностей цветопередачи мониторов. Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида товара и упаковки

