Стойка с 3 секциями под стаканы и 5 секциями под аксессуары (AA28-Wo) ДЕРЕВО Tambien ECO
В наличии
8 173,17 ₽
–25%
6 129,88 ₽ / шт
Часто задаваемые вопросы
Характеристики
| Бренд |
|
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 400 мм |
| Цвет | натуральное дерево |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительная информация | имеет 3 секции под стаканы, 5 секций под аксессуары. |
| Кол-во секций | 8 |
| Назначение | предназначен для компактной и удобной организации размещения на барной стойке бумажных стаканов под кофе, крышек и других мелочей. |
| Вес упаковки | 3.228 кг |
| Объем упаковки | 0.052 м³ |
| В логистической коробке | 4 шт |
Описание
Барный органайзер деревянный Тамбьен Эко. Предназначен для компактной и удобной организации размещения на барной стойке бумажных стаканов под кофе, крышек и других мелочей. Имеет 3 секции под стаканы, 5 секций под аксессуары.Размер: 450*250*400 мм
Вес: 3,2 кг
Цвет: натуральное дерево
Внимание: уточняйте цвета у операторов, возможны искажения оттенков из-за особенностей цветопередачи мониторов. Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида товара и упаковки

