Стакан бумажный 1сл 400 (518) мл d=90 мм для горячего конгрев Кофе Тач/Coffee Touch черный (50 шт.)
Часто задаваемые вопросы
Не забудьте купить товары из комплекта
Характеристики
| Бренд |
|
| Диаметр | 90 мм |
| Материал изготовления | Картон |
| Высота | 135 мм |
| Объем полезный | 400 мл |
| Объем полный | 518 мл |
| Цвет | Разноцветный |
| Количество слоев | 1 |
| Вложение в упаковку | 50 шт |
| ЭКО | Да |
| Назначение | для горячих напитков |
| Рисунок | да |
| Штабелирование | Да |
| Вес упаковки | 0.585 кг |
| Объем упаковки | 0.0051 м³ |
| В логистической коробке | 1000 шт |
Описание
Однослойный бумажный стакан из ламинированного целлюлозного картона с конгревом. Стакан можно использовать в микроволновой печи и холодильнике, он влаго- и жироустойчив, обладает хорошей термоизоляцией. Надежная склейка. Изготовлены из сертифицированного картона.#однослойные #черные #400_мл #эко_товары #бумажные_стаканы_saami
Внимание: уточняйте цвета у операторов, возможны искажения оттенков из-за особенностей цветопередачи мониторов. Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида товара и упаковки
