Стакан 400 мл бумажный Complement d=90 мм гофрированный двухсторонний Крафт (50 шт.)
В наличии
876,92 ₽
–22%
684,00 ₽ / упак
13,68 ₽ / шт
Часто задаваемые вопросы
Не забудьте купить товары из комплекта
Характеристики
| Бренд |
|
| Диаметр | 90 мм |
| Материал изготовления | Картон |
| Высота | 135 мм |
| Объем полезный | 400 мл |
| Объем полный | 450 мл |
| Цвет | Коричневый |
| Количество слоев | 3 |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Вложение в упаковку | 50 шт |
| ЭКО | Да |
| Назначение | для горячих напитков |
| Штабелирование | Да |
| Вес упаковки | 1.012 кг |
| Объем упаковки | 0.0086 м³ |
| В логистической коробке | 500 шт |
Описание
Двухслойный бумажный стакан с гофрированным внешним слоем. Цвет крафт. Обладает отличной термоизоляцией. Бумажные стаканы Complement презентабельны, не выделяют токсичных веществ, не пахнут при контакте с кипятком, абсолютно безопасны для здоровья. Идеально подходят для всех видов горячих напитков. Объем - 400мл., диаметр горла - 90мм.Внимание: уточняйте цвета у операторов, возможны искажения оттенков из-за особенностей цветопередачи мониторов. Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида товара и упаковки

