Стакан 300 мл бумажный Complement d=90 мм гофрированный Блэк/Black (50 шт.)
Часто задаваемые вопросы
Не забудьте купить товары из комплекта
Характеристики
| Бренд |
|
| Диаметр | 90 мм |
| Материал изготовления | Картон |
| Высота | 112 мм |
| Объем полезный | 300 мл |
| Объем полный | 350 мл |
| Цвет | Черный |
| Количество слоев | 3 |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Вложение в упаковку | 50 шт |
| ЭКО | Да |
| Назначение | для горячих напитков |
| Штабелирование | Да |
| Вес упаковки | 0.885 кг |
| Объем упаковки | 0.0078 м³ |
| В логистической коробке | 500 шт |
Описание
Стакан 300 мл бумажный Complement d=90 мм гофрированный Блэк/Black — изделие для кухни и сферы общественного питания. Используется для хранения или подачи продуктов. Обеспечивает удобство в работе, практичность и надежность при ежедневной эксплуатации.#для_горячих_напитков #черные #300_мл #гофрированные #эко_товары
Внимание: уточняйте цвета у операторов, возможны искажения оттенков из-за особенностей цветопередачи мониторов. Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида товара и упаковки

