Разделитель для контейнера Кристал Бокс/Crystal Box 1000 мл (1800 шт.)
В наличии
7 800,00 ₽
–25%
5 850,00 ₽ / упак
3,25 ₽ / шт
Часто задаваемые вопросы
Не забудьте купить товары из комплекта
Характеристики
| Бренд |
|
| Материал изготовления | Бумага |
| Длина | 185,5 мм |
| Ширина | 67,5 мм |
| Объем полный | 1000 мл |
| Цвет | Бежевый |
| Возможность нанесения лого | Да |
| Вид | разделитель |
| ЭКО | Да |
| Кол-во секций | 1 |
| Назначение | для упаковки готовых блюд, пищи на вынос |
| Рекомендации по использованию | -5+100C |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Объем упаковки | 0.0318 м³ |
| В логистической коробке | 1800 шт |
Описание
Разделитель для контейнера Crystal Box 1000 млВид: разделитель
Назначение: для контейнера Crystal Box 1000 мл
Внимание: уточняйте цвета у операторов, возможны искажения оттенков из-за особенностей цветопередачи мониторов. Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида товара и упаковки
Уважаемые Партнеры!
Компания Триал Маркет предлагает различные варианты брендирования продукции. Цена зависит от тиража продукции и количества, цветов печати и материала.
Для оформления заказа на печать, а также расчета стоимости тиража направьте запрос на адрес logo@trial-market.ru или заполните форму ниже.
