Креманка бумажная 245 мл d=98мм, h=55мм горошек (50 шт.)
В наличии
544,78 ₽
–33%
365,00 ₽ / упак
7,30 ₽ / шт
Часто задаваемые вопросы
Не забудьте купить товары из комплекта
Характеристики
| Бренд |
|
| Диаметр | 98 мм |
| Материал изготовления | Картон |
| Высота | 55 мм |
| Объем полезный | 245 мл |
| Объем полный | 245 мл |
| Цвет | цветной |
| Вложение в упаковку | 50 шт |
| ЭКО | Да |
| Дополнительная информация | принт горошек |
| Кол-во секций | 1 |
| Назначение | для упаковки готовых блюд, пищи на вынос |
| Вес упаковки | 0.75 кг |
| Объем упаковки | 0.0064 м³ |
| В логистической коробке | 800 шт |
Описание
Креманка бумажная для мороженого, десертов, йогуртов, ягод, фруктовых нарезок.Объем: 245 мл
Цвет: голубой с принтом горошек.
Внимание: уточняйте цвета у операторов, возможны искажения оттенков из-за особенностей цветопередачи мониторов. Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида товара и упаковки

