Контейнер PP Саберт/Sabert 230х165х38мм 600мл черный (75 шт.)
Часто задаваемые вопросы
Характеристики
| Материал изготовления | PP |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 38 мм |
| Объем полный | 600 мл |
| Цвет | Черный |
| Вложение в упаковку | 75 шт |
| Дополнительная информация | можно использовать в СВЧ |
| Кол-во секций | 1 |
| Назначение | для транспортировки и хранения широкого ассортимента продукции |
| Рекомендации по использованию | -20+120C |
| Штабелирование | Да |
| Вес упаковки | 2.36 кг |
| Объем упаковки | 0.0212 м³ |
| В логистической коробке | 300 шт |
Описание
Контейнер Sabert прямоугольный из полипропилена, используется для хранения, перевозки и разогревания пищевых продуктов, подходит для горячих продуктов.
Не употреблять в пищу. Хранить в недоступном для детей месте.
Объем – 600 мл. Цвет – черный. Размеры – 230х165х38 мм. Крышка код 11407.
В упаковке по 75 шт. Подходит для использования в микроволновых печах.
#для_обедов #контейнеры_пищевые #прямоугольные #для_микроволновой_печи #упаковка_для_еды_на_вынос
Внимание: уточняйте цвета у операторов, возможны искажения оттенков из-за особенностей цветопередачи мониторов. Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида товара и упаковки

