Контейнер бумажный Вок/Wok 700 мл 102х87 мм высота 99мм, Ботаника, круглое дно (48 шт.)
В наличии
796,20 ₽
–20%
636,96 ₽ / упак
13,27 ₽ / шт
Часто задаваемые вопросы
Характеристики
| Бренд |
|
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 99 мм |
| Объем полный | 700 мл |
| Цвет | Разноцветный |
| Возможность нанесения лого | Да |
| Вложение в упаковку | 48 шт |
| ЭКО | Да |
| Назначение | для лапшы и салатов |
| Штабелирование | Да |
| Вес упаковки | 1.033 кг |
| Объем упаковки | 0.0116 м³ |
| В логистической коробке | 432 шт |
Описание
Контейнер бумажный крафт Wok (чайна бокс), 700 мл, 101 × 87/93 х 99 мм, круглое дноВысота: 101 мм
Объем полезный: 700 мл
С дизайном Ботаника
Внимание: уточняйте цвета у операторов, возможны искажения оттенков из-за особенностей цветопередачи мониторов. Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида товара и упаковки
Уважаемые Партнеры!
Компания Триал Маркет предлагает различные варианты брендирования продукции. Цена зависит от тиража продукции и количества, цветов печати и материала.
Для оформления заказа на печать, а также расчета стоимости тиража направьте запрос на адрес logo@trial-market.ru или заполните форму ниже.


