Контейнер бумажный OSQ ТАБОКС/TABOX 1450 мл с окном 260x150x40 мм, крафт (125 шт.)
В наличии
5 038,73 ₽
–29%
3 577,50 ₽ / упак
28,62 ₽ / шт
Часто задаваемые вопросы
Характеристики
| Бренд |
|
| Материал изготовления | Бумага |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Объем полезный | 1 450 мл |
| Объем полный | 1450 мл |
| Цвет | Бежевый |
| Возможность нанесения лого | Да |
| Вложение в упаковку | 125 шт |
| ЭКО | Да |
| Дополнительная информация | с окном, ламинация внутри, удерживает жир и влагу. прямоугольный |
| Кол-во секций | 1 |
| Назначение | для упаковки готовых блюд, пищи на вынос |
| Рекомендации по использованию | подходит для разогрева в свч |
| Вес упаковки | 5.96 кг |
| Объем упаковки | 0.0311 м³ |
| В логистической коробке | 125 шт |
Описание
Бумажныйконтейнер объёмом 1450 мл с откидной крышкой и окном ECO TABOX 1450 (крафт) - упаковка, которая отлично подойдёт для тортов, десертов, выпечки и лёгких закусок. Контейнер с окном даёт возможность видеть содержимое, красиво смотрится на витрине и выгодно представляет продукт. Изготовлен из экологически чистого материала, идеально сохраняет свежесть и вкусовые качества готовой пищи. Удерживает жир и влагу, полностью ламинирован изнутри. Подходит для разогрева в микроволновой печи (СВЧ). Применяется в заведениях общественного питания, на выездных мероприятиях, в офисах и т.д.Размер контейнера: 260x150x40 мм
Объём: 1450 мл
Цвет: крафт
Внимание: уточняйте цвета у операторов, возможны искажения оттенков из-за особенностей цветопередачи мониторов. Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида товара и упаковки
Уважаемые Партнеры!
Компания Триал Маркет предлагает различные варианты брендирования продукции. Цена зависит от тиража продукции и количества, цветов печати и материала.
Для оформления заказа на печать, а также расчета стоимости тиража направьте запрос на адрес logo@trial-market.ru или заполните форму ниже.


