Контейнер бумажный Кристал Бокс/Crystal Box 500мл без крышки 165х120х45мм, черный/белый с прямым дном (50 шт.)
В наличии
711,18 ₽
–15%
604,50 ₽ / упак
12,09 ₽ / шт
Часто задаваемые вопросы
Не забудьте купить товары из комплекта
Характеристики
| Бренд |
|
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 45 мм |
| Объем полный | 500 мл |
| Цвет | черный/белый |
| Возможность нанесения лого | Да |
| Вложение в упаковку | 600 шт |
| ЭКО | Да |
| Кол-во секций | 1 |
| Назначение | для готовых блюд, пищи на вынос |
| Рекомендации по использованию | - |
| Штабелирование | Да |
| Вес упаковки | 0.588 кг |
| Объем упаковки | 0.0072 м³ |
| В логистической коробке | 600 шт |
Описание
Все контейнеры SaaMi разработаны и изготовлены на основе многолетнего опыта работы с пищевой упаковкой. Контейнеры поставляются уже в собранном виде, поэтому Вы не будете тратить время и ресурсы на сборку упаковки в точке продаж. Контнейнер готов к фасовке блюда в доли секунды, а значит, у Вас будет возможность обслуживать клиентов быстрее, особенно в часы наибольшего наплыва посетителей. Контейнер отлично держит форму, не ломается и подходит готовых блюд с большим весом. Одноразовый контейнер полностью безопасен и подходит для продуктов питания. Контейнер объёмом 500 мл отлично подходит для упаковки и транспортировки салатов, закусок и десертов. Эргономичная упаковка в белом цвете и стильный дизайн позволяют продемонстрировать продукцию в самом выгодном виде. Контейнеры отлично удерживают жидкость, и их можно использовать в микроволновой печи (СВЧ).Размер контейнера: 165x120x45 мм
Цвет: чёрный/белый
Объём: 500 мл
Внимание: уточняйте цвета у операторов, возможны искажения оттенков из-за особенностей цветопередачи мониторов. Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида товара и упаковки
Уважаемые Партнеры!
Компания Триал Маркет предлагает различные варианты брендирования продукции. Цена зависит от тиража продукции и количества, цветов печати и материала.
Для оформления заказа на печать, а также расчета стоимости тиража направьте запрос на адрес logo@trial-market.ru или заполните форму ниже.
