Контейнер бумажный Кристал Бокс/Crystal Box 500мл без крышки 165х120х45мм, белый с прямым дном (50 шт.)
В наличии
687,01 ₽
–23%
529,00 ₽ / упак
10,58 ₽ / шт
Часто задаваемые вопросы
Не забудьте купить товары из комплекта
Характеристики
| Бренд |
|
| Материал изготовления | Картон |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 45 мм |
| Объем полный | 500 мл |
| Цвет | Белый |
| Возможность нанесения лого | Да |
| Вложение в упаковку | 600 шт |
| ЭКО | Да |
| Кол-во секций | 1 |
| Назначение | для упаковки готовых блюд, пищи на вынос |
| Рекомендации по использованию | от -5 до +100 |
| Штабелирование | Да |
| Вес упаковки | 0.988 кг |
| Объем упаковки | 0.0085 м³ |
| В логистической коробке | 600 шт |
Описание
Контейнер бумажный Crystal Box 500 мл без крышки, 165х120х45мм, белый, с прямым дном. Элегантная многогранность контейнера напоминает по форме изящный кристалл, что выгодно отличает его среди подобных контейнеров и идеально подойдёт для размещения на витрине. Можно использовать в микроволновой печи и холодильнике. Влаго- и жироустойчив. Обладает отличной термоизоляцией. Надёжная склейка. Изготовлен из сертифицированного экологичного сырья (возобновляемых лесов). Подлежит вторичной переработке.Внимание: уточняйте цвета у операторов, возможны искажения оттенков из-за особенностей цветопередачи мониторов. Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида товара и упаковки
Уважаемые Партнеры!
Компания Триал Маркет предлагает различные варианты брендирования продукции. Цена зависит от тиража продукции и количества, цветов печати и материала.
Для оформления заказа на печать, а также расчета стоимости тиража направьте запрос на адрес logo@trial-market.ru или заполните форму ниже.


